Реклама от www.by: Создание сайта под ключ за 99 руб!
В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение
www.by/vse-v-odnom/

Работаем по всей РБ      E-mail: ok_diplom@bk.ru

 
Объявление от WWW.by:
Парафія Варняны

Касцёл варняны

 
 

 
Способ оплаты

Работаем ТОЛЬКО через банк. Оплатить заказ можно в отделении любого банка!

 
 

 

 
 
Реклама от WWW.by:
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
 
Главная » Условия работы »

Условия работы

Заказ можно оформить через Интернет. Для этого Вам необходимо заполнить бланк заказа, где нужно подробно изложить тему работы, все требования и пожелания, срок выполнения, объем и прочее. К бланку заказа можно прикрепить и необходимые материалы, такие как методическое пособие, план и т.д. Материалы прикрепляются одним файлом. Если у вас несколько файлов, их необходимо предварительно занести в архив (заархивировать), затем  уже прикрепить к бланку заказа. После согласования всех вопросов, Вы вносите предоплату и мы приступаем к выполнению заказа. Всю работу целиком Вы можете получить только после внесения оставшейся суммы оговоренной при заказе работы.


Условия оплаты заказа

Работаем без предоплаты! После уведомления о готовности заказа,клиент оплачивает сумму по квитанции, после предоставления подтверждения об оплате (скан или фото квитанции) работа передается заказчику путем отправления  по электронной почте.


Условия оформления корректировок к заказу

Корректировки в рамках утвержденного плана у нас бесплатные, за исключением тех случаев, когда они возникают не по нашей вине. Как правило, такое происходит, когда клиент не изложил всех требований к написанию работы в момент оформления заказа, либо же выдвигает новые требования уже после написания работы (например, предоставляет план работы ПОСЛЕ ее готовности). Такие случаи, к сожалению, имеют место быть и дорабатываются либо клиентом самостоятельно, либо нами, но уже за отдельную плату, установленную исполнителем заказа. Для того, чтобы исключить подобные недоразумения, пожалуйста, излагайте все свои требования в полном объеме сразу, в момент оформления заказа, а не после получения работы на руки. Отнеситесь к заполнению заявки ответственно! Чем более полно заполнена заявка, тем более качественно мы выполним ваш заказ!Претензии по качеству и содержанию работы принимаются в трехмесячный срок и только при наличии обоснования: отметки преподавателя или рецензия научного руководителя, подтверждающие обоснованность претензий заказчика. В этом случае следует безвозмездная корректировка работы с нашей стороны в кратчайшие сроки.


Сроки выполнения заказа

Для всех видов работ существуют стандартные сроки написания.  Стоимость работ и стандартный срок написания можно посмотреть в разделе меню «Цены». Также вы можете сделать заказ со срочностью. Обратите внимание, что заказы с ускоренным сроком идут с доплатой за срочность. Для уточнения стоимости работы по ускоренному варианту, необходимо в бланке заказа указать срок, к которому вам нужна работа или связаться с нами любым удобным для вас способом.


Гарантии сотрудничества

Гарантией серьезных намерений с нашей стороны является официально зарегистрированный статус и документы об оплате. 



ЗАКАЗАТЬ КУРСОВУЮ, ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ МОЖНО ТУТ:



 
 
 
 
Пожаловаться на сайт